Зажги свою звезду

    Творческий коллектив "Небо и Земля" был создан в 2021 году по благословению настоятеля храма святителя Николая г.Логойска  протоиерея Владимира Шейдака  с целью  духовного и творческого развития детей и подростков, посещающих воскресную школу.

    В составе творческой команды ребята  от 6 до 15 лет, учащиеся ГУО "Гимназия г.Логойска" и ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска": Полина Грищеня, Ксения Цинкевич, Софья Федотова, Артем и Егор Гузовские, Мария Петушкова, Лиана Неверко, Платон Барковский, Евгения Кохан, Семенова София, Лис Александра.

    В репертуаре группы - духовные канты, филосовские песни и стихи разных авторов, в числе которых песни с авторской музыкой и аранжировками, появившимися в процессе совместного творчества ребят и педагога.

    Творческая группа "Небо и Земля" принимает участие в городских мероприятиях, благотворительных акциях, фестивалях православной культуры.

    В 2023 году коллектив был отмечен на фестивале авторской песни, поэзии и визуального искусства "Витебский листопад" специальным дипломом "За духовность и театральность".

Илья Орлов "У тебя есть"

Артем Гузовский в составе творческой группы "Небо и Земля" воскресной школы при храме святителя Николая (г.Логойск)

 

 

 

 

06.12.2023 14:36 - 08.12.2023 22:23

Меню раздела